Термостатический смесительный клапан 1/2" OR
- Канализационные и дренажные системы
- Сливная арматура для канализации
- Трубы и фитинги для водоснабжения и отопления
- Радиаторы, полотенцесушители, конвекторы
- Насосное оборудование
- Котлы и котельное оборудование
- Трубопроводная арматура
- Резьбовые фитинги
- Смесители и аксессуары
- Фильтры
- Унитазы, мойки, инсталляции
- Вентиляция
- Крепеж
- Инструмент и расходные материалы
Ваша корзина для покупок пуста!
Термостатический смесительный клапан 1/2" OR устанавливается на санитарно-хозяйственных системах для регулирования и ограничения максимальной температуры горячей воды в конечных точках потребления, для комфорта и безопасности.
Клапан автоматически смешивает горячую воду, поступающую с резервуаров накопления, с холодной водой из системы водоснабжения, до нужной температуры, независимо от условий поставки (давления, температура или заданного расхода).
Защитная антиожоговая функция автоматически блокирует подачу горячей воды в случае внезапного прекращения подачи холодной, во избежание возможных ожогов. Так же, в случае внезапного отсутствия горячей воды, устройство прекращает подачу холодной воды, что позволяет избежать неприятного теплового шока.
| Резьба | 1/2" внутренняя |
| Давление | |
| Максимальное рабочее (статика) | 10bar |
| Максимальное рабочее (динамика) | 5bar |
| Максимально допустимое соотношение давлений на входе | 2 ÷ 1 |
| Минимальный расход воды для корректной работы | 9 л/мин. |
| Температура | |
| Максимальная температура на входе | 90°C |
| Минимальное значение ΔT° между подачей горячей воды и воды на выходе к точкам водоразбора для обеспечения блокировки системы (защита от ожогов) | 10°C |
| Диапазон регулирования | 30° ÷ 65°C |
| Точность | ± 2°C |
| Совместимые жидкости | вода |
| Конструкция | |
| Корпус | из хромированная латунь UNI EN 12165 CW 602 N (DZR) с электролитическим покрытием EN12540 Cu/Ni12sCrr |
| Ручка | ABS |
| Внутренние компоненты | латунь UNI EN 12164 CW 617 N - UDEL GF-120 NT |
| Пружина | нержавеющая сталь AISI 302 |
| Уплотнители | эластомер EPDM |
| Термочувствительный элемент | Воск |
| Технический паспорт | Скачать |

Как заказать товар
1. Большинство товаров, представленных в Интернет-магазине "Аква-гарант", имеется в постоянном наличии на складе. Поэтому приобрести продукцию Вы можете непосредственно у нас в магазине, по адресу: г.Волгоград, ул.Восточная, 21Б.
Заказать товар вы можете:
- с помощью корзины заказов
- прислать список необходимых товаров с точным наименованием и артикулом на электронную почту aqua-garant@mail.ru
- прислать список товаров на Viber/WhatsApp 8-902-098-37-38
При оформлении заказа обязательно указывайте:
- город доставки
- контактные данные
- форма оплаты (при безналичной форме оплаты от организации, необходима будет карта партнера для выставления счета).
2. Доставка по городу является платной услугой. Осуществляется по предоплате, условия и стоимость уточняйте у менеджеров компании.
3. Доставка по России Транспортной компанией. Осуществляется по предоплате. Сроки и стоимость доставки Вы можете уточнить на сайтах компаний:
"Деловые линии", или у наших менеджеров.
Как оплатить товар
1. Оплата за наличный расчет. Производится в рублях непосредственно в кассе магазина.
2. Оплата банковской картой. Производится также в магазине (филиале).
3. Безналичным способом по выставленному счету (После оформления заказа через корзину, счет будет выслан на электронную почту).
